Архив записей

Друзья сайта
  • расход условного топлива

•
    Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Челябинское ЛПУ третий раз подряд выиграло командный зачет зимней Спартакиады Общества
    00:21

В начале весны состоялось главное спортивное событие 2017 года в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — V зимняя Спартакиада работников предприятия. На базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области встретились 24 команды, представляющие филиалы Общества, расположенные в Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.

Для определения чемпиона в командном зачете более 400 газовиков в течение четырех дней состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, стрельбе из пневматического пистолета, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее на валенках.

Общую победу с большим отрывом вновь праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала третью зимнюю Спартакиаду подряд. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная Невьянского ЛПУМГ, а «бронзовые» медали завоевала команда Управления эксплуатации зданий и сооружений.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Просмотров: 282 | Добавил: necsorac1987 | Теги: Газпром трансгаз Екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0