Архив записей

Друзья сайта
  • расход условного топлива

•
    Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс
    03:16
    Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс.

Всего игра длилась 32 минуты" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс">

Всего игра длилась 32 минуты
    pixabay.com /
    Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5), 6:1. Всего игра длилась 32 минуты, сообщает Газета.ru

Таким образом, результаты турнира по теннису в Майями 2018 года:

Слоан Стивенс (США) — Елена Остапенко (Латвия) — 7:6 (7:5), 6:1

Ранее стало известно о том, что Южный перешел в следующий круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Кроме того, российская пара теннисистов вышла в финал турнира в Майями.

Напомним, что турнир по теннису в Марселе выиграл спортсмен из России Хачанов.